평가한 작품들
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
셀링 선셋 시즌 1평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0
닥터 차정숙평가함 ★ 4.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 5.0
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 3.5
사의 찬미평가함 ★ 5.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 5.0