평가한 작품들
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 3.0