시리즈
평가
49
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
제3의 매력평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5