시리즈
평가
27
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 2.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 1.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 1.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0