영화
평가
1254
소리굴다리평가함 ★ 3.0
에스퍼의 빛평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.5
공각기동대평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
영웅본색평가함 ★ 4.0
싸이코평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0- 파슬리 소녀평가함 ★ 3.0
- 딜리버리 댄서의 구평가함 ★ 2.0
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5
퀴어평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.0