평가한 작품들
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
몸값평가함 ★ 1.5
주술회전평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 2.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 1.5
싸인평가함 ★ 2.5- GO! GO! 다섯쌍둥이평가함 ★ 1.5
- 쾌걸 근육맨 2세평가함 ★ 2.0
- 무적코털 보보보평가함 ★ 1.5
- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 3.5
- 별나라 요정 코미평가함 ★ 1.5
- 꼬마 마법사 레미 비바체평가함 ★ 2.0