평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 가짜사나이 2: 더 메이킹평가함 ★ 5.0
- 가짜사나이 2평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 3.5
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 3.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
캠핑클럽평가함 ★ 4.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.0
아마존의 눈물평가함 ★ 4.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 4.5- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.5
제3의 매력평가함 ★ 3.5
슈퍼밴드평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 2.5