평가한 작품들
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
러브 미평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.5
치얼업평가함 ★ 2.5
언내추럴평가함 ★ 3.5
마이 유스평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 2.0
사랑이라 말해요평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5