영화
평가
50
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
행복을 찾아서평가함 ★ 3.5
링컨 차를 타는 변호사평가함 ★ 4.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 4.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 3.5
용의자평가함 ★ 3.5
라 붐평가함 ★ 3.0
룸평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
두근두근 내 인생평가함 ★ 4.0
타임 패러독스평가함 ★ 4.0
롤러코스터평가함 ★ 3.5
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
아마데우스평가함 ★ 4.0
피터 팬평가함 ★ 3.5