평가한 작품들
- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.0