시리즈
평가
209
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 5.0
히나마츠리평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 5.0
나는 모든 것을 【패리】한다 -역착각의 세계 최강은 모험가가 되고 싶다-평가함 ★ 4.0
환생했는데 제7왕자라 내맘대로 마술을 연마합니다평가함 ★ 4.5
전생 귀족, 감정 스킬로 성공하다평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 4.0
란마1/2평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5