시리즈
평가
207
이노센스 원죄변호사평가함 ★ 3.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 2.0
뜨거운 형제들평가함 ★ 3.0
K팝 스타 시즌 1평가함 ★ 4.0- 짱구는 못말려 1평가함 ★ 4.0
놀러와평가함 ★ 3.0
위기탈출 넘버원평가함 ★ 2.5- 무릎팍 도사평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0- 개그콘서트평가함 ★ 3.0
라디오스타평가함 ★ 3.5
나는 SOLO평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0- 무모한 도전평가함 ★ 2.5
심야식당 도쿄스토리 시즌 2평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 4.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 5.0