시리즈
평가
52
슬레이어즈평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 4.0
토마토평가함 ★ 3.0- 여인천하평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
비긴어게인평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0