시리즈
평가
125
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5
판사 이한영평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 4.0