시리즈
평가
26
데미지 시즌 1평가함 ★ 3.0- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 2.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 2.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 시즌 4평가함 ★ 2.5
영거 시즌 2평가함 ★ 2.5
라스트 리조트평가함 ★ 2.5
옆자리 세키군과 루미짱의 사상평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 시즌 3평가함 ★ 2.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 2.5
영거 시즌 1평가함 ★ 3.0
송곳평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 2.5
청춘시대평가함 ★ 2.5