시리즈
평가
28
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5