시리즈
평가
22
다크 시즌 2평가함 ★ 3.0
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0
라그나로크 시즌 1평가함 ★ 3.5
V-워평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
레인 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 2.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0