시리즈
평가
23
체르노빌평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5