시리즈
평가
18- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 0.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 1.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 1.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0