시리즈
평가
365
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
유병재: 블랙코미디평가함 ★ 3.5
디스인챈트 파트 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5- 가짜사나이평가함 ★ 3.5
- 케이온 2기평가함 ★ 3.5
- 케이온!평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 2.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5