시리즈
평가
32
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
미녀 공심이평가함 ★ 3.0
피고인평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.0
- 두근두근 체인지평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
사춘기 메들리평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0