평가한 작품들
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
플루토평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 5.0
디스인챈트 파트 5평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5