시리즈
평가
78
발칙하게 고고평가함 ★ 2.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
몬스타평가함 ★ 2.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 5.0