시리즈
평가
50
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 2.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 3.5
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 3.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 3.5
런닝맨평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 3.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 2.5
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.5