시리즈
평가
114
파스타평가함 ★ 5.0
온 에어평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
제인 에어평가함 ★ 3.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
풀하우스 TAKE2평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 4.0
천일의 약속평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0