시리즈
평가
20
부암동 복수자들평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
미세스캅 시즌 2평가함 ★ 0.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5
미세스캅평가함 ★ 1.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5