시리즈
평가
99
로망스평가함 ★ 3.0
제왕의 딸, 수백향평가함 ★ 4.5
오로라 공주평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 2.0
그래, 그런거야평가함 ★ 1.0
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 5.0- 해신평가함 ★ 4.0
파랑새의 집평가함 ★ 2.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 2.0
마의평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
인어아가씨평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 1.5
천추태후평가함 ★ 3.0
장미빛 연인들평가함 ★ 3.0
부탁해요, 엄마평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.0