시리즈
평가
243
은중과 상연평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 5.0
백일의 낭군님평가함 ★ 3.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님 OVA 과거편평가함 ★ 5.0
오늘부터 신령님 OVA평가함 ★ 5.0- 오분순삭: 아빠 어디가?평가함 ★ 4.0
- 랩:퍼블릭평가함 ★ 3.0
나는 SOLO, 그 후 사랑은 계속된다평가함 ★ 3.0- 신들린 연애평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
여신강림평가함 ★ 3.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 4.0
학원 앨리스평가함 ★ 5.0
프로듀스 101평가함 ★ 2.5- 짧은대본평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.0
솔로지옥 3평가함 ★ 2.0
솔로지옥 2평가함 ★ 2.0