평가한 작품들
아프로 사무라이평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 3.5
우울한 청춘평가함 ★ 3.5
람보평가함 ★ 3.5
스트레이트 아웃 오브 컴턴평가함 ★ 3.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.5
터미네이터 2평가함 ★ 4.5
이스케이프 프롬 뉴욕평가함 ★ 3.0
배트맨 2평가함 ★ 3.5
아이언 자이언트평가함 ★ 3.5
천녀유혼평가함 ★ 4.0
예스맨평가함 ★ 4.0
박치기!평가함 ★ 3.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 3.5
연평해전평가함 ★ 2.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 2.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 4.0