시리즈
평가
22
대조영평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0