영화
평가
410
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.0
캐리온평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 1.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
트위스터스평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0