시리즈
평가
73
아홉수 소년평가함 ★ 4.0- 너는 내 운명평가함 ★ 3.0
카인과 아벨평가함 ★ 3.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.0
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 3.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 4.0
신기생뎐평가함 ★ 2.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
천추태후평가함 ★ 3.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.5- 아이칼리 시즌 6평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0- 아이칼리 시즌 4평가함 ★ 4.0
아이칼리 시즌 5평가함 ★ 4.0- 아이칼리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 아이칼리 시즌 2평가함 ★ 4.0
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 4.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0