시리즈
평가
122
인간수업평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
이누야시키평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
폴링 스카이 시즌 1평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
배틀스타 갤럭티카평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0