시리즈
평가
28
청담동 앨리스평가함 ★ 4.0
순정에 반하다평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.5- 아일랜드평가함 ★ 5.0
욱씨남정기평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.0
운빨 로맨스평가함 ★ 2.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.5- 청담동 살아요평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5