시리즈
평가
28
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
부탁해요, 엄마평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0