영화
평가
226
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 2.5
워낭소리평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 0.5
아일랜드평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 1.5
쏘우 2평가함 ★ 2.0
포카혼타스평가함 ★ 1.5
여배우들평가함 ★ 0.5
고지전평가함 ★ 1.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 1.5
브레이브하트평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 0.5
메멘토평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 1.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 1.5
내가 살인범이다평가함 ★ 1.0
바티칸 뮤지엄평가함 ★ 1.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.5