시리즈
평가
471
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 3.5
형사록 시즌 1평가함 ★ 3.5
3인칭 복수평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
글리치평가함 ★ 4.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 4.0
빅마우스평가함 ★ 2.5
제이컵을 위하여평가함 ★ 3.0
모범가족평가함 ★ 3.0
1883평가함 ★ 4.5
터미널 리스트평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.0
블랙 버드평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 2.5