영화
평가
130
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
테이큰 3평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.0
기술자들평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 4.0
로빈 후드평가함 ★ 3.5
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
친구2평가함 ★ 3.0
고질라평가함 ★ 2.5
피끓는 청춘평가함 ★ 2.5
테이큰 2평가함 ★ 3.5
부러진 화살평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
아이들...평가함 ★ 3.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.5
맨 온 렛지평가함 ★ 3.5