영화
평가
510
탠저린평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 4.5
페인티드 베일평가함 ★ 3.5
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 4.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 2.5
승리호평가함 ★ 2.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0