시리즈
평가
18
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 2.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 2.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 2.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 2.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 3.5
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 0.5