시리즈
평가
20
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 2.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5
셜 록 시즌 1평가함 ★ 2.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
황금의 제국평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0