시리즈
평가
121- 여왕의 교실평가함 ★ 5.0
- 사채꾼 우시지마 시즌 3평가함 ★ 5.0
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 5.0
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 5.0
코우노도리평가함 ★ 5.0
코우노도리 시즌 2평가함 ★ 5.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
리라이프 Final ARC평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
지옥소녀 4기평가함 ★ 3.0
마법사의 신부: 별을 기다리는 이평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 4.5
마왕님, 리트라이!평가함 ★ 4.0
내 이야기평가함 ★ 5.0
골든 카무이평가함 ★ 4.0
학전도시 애스터리스크 시즌 2평가함 ★ 4.0
학전도시 애스터리스크평가함 ★ 4.0
오버로드 3기평가함 ★ 4.5