시리즈
평가
27
문나이트평가함 ★ 4.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 3.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 1.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.5
미즈 마블평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 2.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.5- 오, 여정 : 봄평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5