시리즈
평가
18
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셰프 원정대 - 쿡가대표평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5