시리즈
평가
52
운명전쟁49평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 캐셔로평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5- 프로보노평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.0- 팬텀싱어평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
윤스테이평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 5.0