시리즈
평가
151
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
미녀의 탄생평가함 ★ 4.0
왕의 얼굴평가함 ★ 4.0- 위풍당당 그녀평가함 ★ 4.0
천사의 유혹평가함 ★ 4.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 4.0- 두근두근 체인지평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
요조숙녀평가함 ★ 3.5- RNA평가함 ★ 4.0
종합병원 시즌 2평가함 ★ 3.5
아름다운 날들평가함 ★ 5.0
라이벌평가함 ★ 3.5
애정만만세평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.5
백설공주평가함 ★ 3.5
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 1.5- 내 사랑 팥쥐평가함 ★ 4.5
장희빈평가함 ★ 4.0- 돌아와요 순애씨평가함 ★ 4.0