영화
평가
1197
언더워터평가함 ★ 2.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 5.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.5
샤프트평가함 ★ 3.5
오, 라모나!평가함 ★ 1.5
어쩌다 로맨스평가함 ★ 2.5
시크릿 옵세션평가함 ★ 3.0
폴라평가함 ★ 2.0
포인트 블랭크평가함 ★ 2.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
걸캅스평가함 ★ 3.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
항거:유관순 이야기평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 5.0