영화
평가
687
러시: 더 라이벌평가함 ★ 2.5
킬 빌 2평가함 ★ 3.5
아티스트 봉만대평가함 ★ 0.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 1.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 2.0
미녀와 야수평가함 ★ 2.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 2.0
덩케르크평가함 ★ 3.5
마약왕평가함 ★ 1.5
연애의 온도평가함 ★ 1.5
1917평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
반도평가함 ★ 2.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 2.0
서울역평가함 ★ 2.0
악인전평가함 ★ 1.5