평가한 작품들
효리네 민박평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
1%의 어떤 것평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.5