시리즈
평가
135
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
내 딸 꽃님이평가함 ★ 3.0
천사의 유혹평가함 ★ 2.5- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 3.5
마녀유희평가함 ★ 3.5